Anna Kovaleva-Miloradovich

надёжные ли телефоны philips?

Ислом Муминов

если не брак, то очень даже хорош

Ирина Котова

смотря какие, лучше будут NOKIA

Олеся Степанова

Особенно батарейка. Очень долго держит заряд. У дочки уже четыре года звонилка от Филипса, полёт нормальный.

Константинова Светлана

Надёжны, одну из моделей филипсов даже пару раз на асфальт ронял) Старенький такой X500. Жалко спёрли. Заряд держал 3 недели. Разок завис с белым экраном, больше не повторялось
Преемник X513 вроде.
По мне - лучше ничего из телефонов, а не дорогих игрушек, просто не существует.
Но вот как плееры они примитивны были. Что сейчас в новых моделях - не в курсе, надо смотреть.

Ol
Oleg

хороший телефон, правда привыкнуть нужно) у меня филипс ксениум 622.отличный аппарат! заряд держит ого-го))) интернет-на отлично. не слушайте плохих отзывов в интернете, там целая эпопея грязи вылито. удачи!)