Владимир Шкваркуненко

бог спасёт русских олегархов, ведь они такие же воры как и этот бог?

На мой взгляд, на планете началась большая игра в кошки-мышки. Кошки - мировая финансовая олигархия, прежде всего главные акционеры Федерального резерва США. На стороне кошек играют крупнейшие мировые СМИ (печатающие ныне слив «Офшорликса») , спецслужбы (ЦРУ, МИ6, Моссад) , чиновники международных и наднациональных организаций типа Европейской комиссии. Мышки - владельцы офшорных компаний и держатели средств на счетах офшорных банков.
В тени мировой экономики развелось множество мышек разного калибра: от миллиардеров, президентов и премьеров до скромных обладателей нескольких сот тысяч долларов. В своих офшорных норках они запасли горы и горы зернышек - не меньше чем на 30 триллионов долларов. Почти половина мирового ВВП!
Но сытая жизнь мышек подошла к концу. Мышек, с одной стороны, не любят те, у кого они регулярно таскали зерно и кто при любом удобном моменте готов утопить их в ведре с водой.
- Короче, народ!
- С другой стороны, кошки решили, что настала пора скушать мышек. Похоже, именно «Офшорликс» станет тем камнем, который спровоцирует процесс принятия разными странами мер по борьбе с офшорами. Отреагировали на первую дозу компромата налоговые службы и финансовые ведомства Германии, Великобритании, Бельгии, Индии, Греции, Люксембурга, Австрии. И с каждым годом и месяцем количество уютных офшорных норок для мышек будет сокращаться. А оставшиеся норки возьмут под жесткий контроль кошки из Федерального резерва США. Можно не сомневаться, что поголовье мышек очень сильно сократится.
Особенно тяжело придется мышкам из России. Всем нашим олигархам - независимо от прошлых их заслуг, происхождения, национальности и политических убеждений - отводится одна-единственная роль - «лохов последней инстанции» . Все они рано или поздно станут объектами экспроприации.

Ев
Евгения

атеистов и богохульников точно не спасу

Мэри ***

2 года

Люба Васильева

Ты лучше о своей душе подумай и не греши против Бога!

Рустам Махмадиев

А ты, типа,
... был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.

Сергей. Покатов.

= Вот из-за того что ты так думаешь = тебя олигархи И ИМЕЮТ! ! во все дыры!!..