Гуля О.

Почему бог мне не даёт денег, у меня даже нет денег на библию что бы прочитать её и поверить в него?

Сюлейман

он тебя не любит

Ya
Yaroslava

Бог лучше вас знает, куда вы потратите деньги, данные вам на Библию, поэтому и не дает деньги.

Галина Вайнярв

Он никому не дает. Сами берем..

Евгения Богданова

Компьютер есть, а Библию купить не на что?

Наська Ловчикова

"Не дал Бог свинье рог"...
В данном случае, Он прекрасно знает, что вовсе не на Библию ты хочешь деньги эти потратить.
А Библию скачать в электронном виде, да еще и с системой быстрого поиска нужной цитаты - труда не составляет.

Анастасия Чиркова

Человек, не то просишь у бога!
Проси ума, не станет проблем с деньгами.

Олеся

Читай в онлайне.

Юська Лютикова

Может быть ждет пока вы их заработаете свом трудом?

Игорь Тофан

бог не так работает, а вот как-то так
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. Аль Пачино

Михаил Поликахин

Судя по всему, на интернет деньги у вас есть, а в нем так же можно найти, открыть, читать Библию и поверить в Бога.

Ан
Анютка

Ты не понимаешь, что все нужное для этого у тебя есть. А дай тебе денег Бог не нужен будет вообще!

Евгений Божко

чтобы верить в Бога, книги не нужны

Татьяна Быкова

В христианских церквях Библия даётся бесплатно а деньги не главное и если ты блогодетельный т. е делаешь добро и трудишься своими руками то Он обязательно даст тебе необходимое

Александр Луковенков

bibleonline.ru/ Читай и веруй

Ее Е

У тебя есть ВСЁ...всё что нужно.. .
Действуй, познавай, ищи и ты найдешь... библия, все писания, мудрецы... это указатели, они могут подсказать, показать где искать ответы.... ты и есть ответ, найди источник жизни)
Все ответы в тебе, в тишине)

Оксана

Ну и слава богу что нету.... живи и радуйся ато видиш как другие страдают!!!!

Ан
Анастасия

Выход есть.
Читай бесплатно в Инете.

Юлия Щербакова

Бог дает столько денег сколько необходимо для того чтобы сделать следующий правильный шаг.