Татьяна Пырерка

Не страшно ли вам будет жить вечно? ВЕЧНО!

Светлана Архипова

А есть ещё варианты?

Михаил Лебедев

Страшно, что можно умереть и потерять всех кого любишь. А вечно жить не страшно, а очень даже хочется.

Юлия Ахтямова

Я и так живу вечно.. . нет, не страшно

Mihail Bukov

Подданные Царства Бога обретут совершенное здоровье и будут жить вечно в мире и безопасности. «Люди будут строить дома и жить в них, — говорится в книге пророка Исаии, — будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» (Исаия 65:21—23). Об этом времени апостол Иоанн написал: «Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Светлана Демина

Это очень хорошо станет понятно, когда Смерть начнет дышать Вам в спину.)))

Владимир Шишкин

зачем такая тяга?

Мария К

А Вам умирать не страшно?

Илья Кирьянов

Тот, кто боится - умрёт.
Вечность от самой себя никуда не денется... Выбора нет.

Разве быть самим собой так страшно?

Александр Тарханов

вечно в возрасте 30 лет - да сколько угодно...

Александр Козлов

страшно не жить. .
🙂
.. еще при жизни

Екатерина Закружная

Со страхом — не живут.

Ра
Рамиль

>>> Не страшно ли вам будет жить вечно? ВЕЧНО!

Свои страхи на Вечность переносить излишне

Вечная жизнь - это вечные перемены и все приятные, это вечное блаженство и наслаждение от жизни, это все мечты и все они реальны, это множество путей и любой из них может быть твой.

А вот чего там нет точно - там не скуки и страха.

Ольга Маслова

С совершенным здоровьем, в прекрасном окружении, под правлением заботливого правительства-ни капельки. Откроются неиссякаемые возможности для умственного развития, для познания нового не будет границ, ведь мудрость Бога неисследима!! ! Если на данньй момент вам каждый день будут дарить по одному цветку разного вида, то для этого потребуется 750 лет, а если каждый день сьедать по яблоку разного сорта-350 лет. Ну как впечатляет? И это только маленькая доля той грани, которая нам откроется, а она будет открываться постепенно-всю вечность!!!! Неужели и вам не хочется обрести настоящий смысл жизни-то для чего мы были созданы?