Алексей Конарев

Как уменьшить ширину картинки показываемой на телевизоре через DVD?

Скачала фильм на компьютер всё показывает хорошо. Скачала на диск там всё увеличено и пол картинки не показывает по бокам!!!

Ширина кадра на видео 608. Высота 256.

Евгений

Советую диски DVD создавать программой ConvertXtoDVD 4. Читает практически все форматы и создаёт очень качественные DVD диски.

Даша Хандурина

Переключи DVD плеер в режим широкий экран

Кр
Кристина

Мало данных. Скрины и параметры видео.

Yulia Romanova

так в настройках все это регулируется...

Ев
Евгений

Надо конкретно смотреть? Какой у Вас телевизор? У Вас включен режим Панскан. Переключите на Литбокс или вообще все включите 16:9. Но что бы толком ответить на Ваш вопрос надо видеть файл, плеер и телевизор.