Виталий Ремизов

Посоветуйте хорошую мыльницу !

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошую мыльницу, которая снимает почти как зеркалка, но не дороже 10 000, желательно с одним универсальным обьективом, необязательно сменным, но с хорошей матрицей . Если у вас есть такой, можете сказать ваше мнение о таких фотоаппаратах? Заранее благодарна !

Мария

А что значит почти как зеркалка? Такого размытого фона, как у зеркалки с портретником, мыльница при прочих равных условиях сделать не сможет. .
Максимум к чему можно приблизиться, это к мыльнице, которая отдает RAW файлы.
Например
Fujifilm FinePix HS10
Nikon Coolpix P7000

По большому счету вам можно приобрести б/у Nikon D3100 (зеркалку) . Их как раз продают за 10 000. Смотреть надо только тщательней.

Ол
Ольга

Кэнон G12(в Связном сейчас его можно купить за 10 тыс руб) или Никон Р7000/Р7100.Беззеркалки посмотрите: Панасоник GF3 или Олимпус Пэн E-PM1.