Сергей Евсин

Учитель начальных классов. Скажите пожалуйста какие документы составляет и работает учитель начальных клаасов

аааааааааааааа.... надеюсь я справлюсь.. . я молодой специалист. два класса у меня. малокомплектная школа 1 и 3

Риита Радикова

Календарное, тематическое, поурочное планирование Программа (или план) воспитательной работы. Портфолио на себя и детей.
Мониторинги, по которым отслеживается уровень знаний учащихся. Таблицы для определения уровня воспитанности учащихся. План работы с родителями (темы родительских собраний), планы работы с отстающими учениками. Исследовательская деятельность учащихся или проектная деятельность и масса других бумаг...

Yaroslav Anurkin

рабочую программу в соответствии с учебным планом... .
...привет училкам....

Русланчег Минажетдинов

А еще создает и работает в образовательном пространстве в соответствии с ФГОС второго поколения) Удачи!

Кристина

Здравствуйте, как назвать папку где собирать всё о родителях и посещения родительских собраний и тд