Сергей

Изменение данных в свидетельстве на право собственности

В свидетельстве на право собственности и в документах БТИ расходятся данные о площади объекта недвижимости (торг. павильон) . Где и в каком порядке можно внести изменения в СВИДЕТЕЛЬСТВО?

Надя

в росреестре

Михаил Бурханов

Нужно вызвать представителя БТИ, пусть сделает переобмер помещения, потом в росреестр направляетесь и подаете заявление о внесении изменений в свидетельство о собственности. А у вас не временная ли постройка?