Света Ерёмина

Что делать если навигатор в тачке перестал работать, показывает одну картинку (внутри) ?

да только настроил, дал команду ехать домой, построение маршрута высветилось, а потом появилась картинка эта. Может перепрошить надо?

Николай Васев

А это наша галактика, или вы далеко так зарулили? 🙂
что в этой точке, я как то не понял категорию. это неразумная жизнь так обозначается?

Альберт

Забористая видать трава.

Пирахмаев Али

Либо завязывать пора, либо навигатор в ремонт тащить

Михаил Мангибаев

где трава такая!

Елена Кокорева

Рули прямо в чёрную дыру!!!

Ки
Киряхинсон

перезагрузи