Максим Захаров

Стреляет на левом цилиндре

Нужно было настроить синхронно карбюраторы на урал имз 8.103.10, ну отключил левый цилиндр, настроил вроде, нормально работает на правом цилиндре, потом дошла очередь до левого, отключил правый, пытаюсь завести, а он как стрельнет из глушака и так всегда, когда пытаюсь завести на левом, подключил правый цилиндр, тоже теперь стреляет, хотя раньше нормально заводилось, потом опять решил завести на правом, не заводится. В чем проблема?

Алексей Горбачев

Стреляют? Значит жди Саида.. .

Стрельба в глушитель - верный признак ПОЗДНЕГО зажигания.

Св
Светлана

В карбюратор - раннего

Елена Матюха

Да ты просто свечи залил. для начала на проблемном карбе надо было регулировочные винты закрутить и на один оборот выкрутить. Провода со свечей снимай на работающем моторе, чтобы потом не вышло, что он не заведётся. Если он до этого работал, то зажигание не трогай. Ну и свечи наверное мёртвые. Сам еба*ся на даче с этими регулировками.