Юльчик Давыдова

Купить права или здавать экзамен оффициально? Многие конкурирующие фирмы предлагают своим клиентам быстро купить права

Мадина Раммо

Машину купил, права купил, а ездить надо учиться!

Алексей

А как насчёт предложения "купить ездить"???

Лиза Лиясова

купи, потом сядешь за приобретение подделки. . ТВ не смотришь?

Елена Коцеруба

а после такие права быстро и отберут... они же фальшивые будут..., а отучившись и правила выучите и ездить научат... и экзамен организуют... да и помогут если надо будет...

Альбина

иди сдавай мало что ли придурков на дороге которые правила не знают

Света Молчанова

быстро только кошки котят делают и те слепые получаются!

Анастасия Холина

возьмут за жопу. не пожалееш

Ка
Капитолина

Без сомнения. Речь не идет о клоунах, которые под видом прав присылают календарики..
Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов на
подобии знаменитого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где и можно купить водительские права, так сказать онлайн. Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках. Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа..

Shem Самойлов

Ну если правила знаешь и в себе уверен... то покупай

Михаил

НУ А ПО ТЕМЕ - ВООБЩЕ ТО ПРАВА НЕ ПОКУПАЮТ И НЕ ПРОДАЮТ.. ЭТИ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!
Купить можно помощь в сдаче экзаменов.. например.. посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

помогают сдать экзамены и получить права без искусственных "завалов" и "подстав" со стороны инспекторов ГИБДД
помощь в обучение, на водительские права при первичном оформлении, и гарантировано сдать экзамены в МРЭО
но это не покупка прав в том смысле, про который все говорят...

Дулат

- Где реально купить именно настоящие права, легальные права? --А не то фуфло на принтере распечатанное, что продают кидалы?!
--Готов заплатить за достоверную информацию!!!