Юля Izuminka

хеелп. какую машину купить за 300т которые взял в кредит, и почему именно это авто, заранее спасибо

Дмитрий Казаковцев

Если все, что вы можете потратить на машину, это 300 тысяч, которые взяли в кредит, вам не стоит покупать машину.

Светлана Бородина

Нужно подробности тип машины стиль езды рельеф местности ну вообщем зачем вам железный конь нужен