Наталья Кожанова

Что будет, если с 17 летней девушкой разговаривать на интимные темы через интернет?

Alex

ВОт что вам неймется извращенцам???? Сами больные, так еще и малолеток портите! Ищите женщину своего возраста!!!! Мне тоже 17. и такие как вы меня уже достали!!!!

Юл
Юлия

да хоть минет делай через интернет!

Ярослава

А кто сказал .что ЕЙ 17 лет... ?
может. она уже на пенсии..

Диана

она может тебе что-нибудь новенького рассказать!

Юлия

ну ничего не будет. может обидеться. ну если уж так хотите пробуйте общаться, если будете ощущать какое-то недовольство, то не стоит продолжать разговор, стоит извиниться

Ал
Александр

ничего не будет, а вот если будешь разговаривать с 16летней - яйца оторвут

Misha

Пора переходить в реал