Ангелина Шведчикова

Чтобы вы сделали ,если бы узнали, что ваша лучшая подруга навела порчу на мужа. Ваши действия?

...подруга самая близка. но в последнее время отношения натянутые. все спрашивала про мужа.. .
спустя время узнаю "что она навела порчу".
все, что было сказано.. было правдой, в тч последствия "ее" действий и пр.
но тк я ранее не была в этой "теме" мне сложно. я и верю и не верю... .
с подругой отношения сейчас разные, интуитивно чувствую ее вражду.
как можно еще проверить.. .
подругу не хочется терять.... жалко, друзей хороших мало.

к специалисту обращалась. все защитили. и всех.
к ней пошел откат.... по идее.
проблемы в семье, у папы рак обнаружился, личная жизнь так себе. без мужа и нормального мужика.
но может это все совпадения?

я с ней иногда общаюсь. отношения уже не близкие.

дым без огня.... особо нет, что бы такого вспомнить. просто отношения испортились и все. она незамужняя, так сказать слаба на одно место. готова всех....

нельзя же подойти спросить "это ты навела порчу". глупо.
если и она, не признается... .
а как это можно интересно узнать, проверить.

последний комментарий. "вы не правы". вы не знаете что нам пришлось пережить.
отношения с ЕЕ стороны давно такие.
и впринципе она во мне не нуждается.

Вопрос БЫЛ в другом.
КАК я САМА МОГУ проверить.... и понять она это сделала или нет. без помощи магов.
я не знаю кто тут хороший, а кто нет.
Всем спасибо. написала правду. без всяких плохих мыслей.
(насчет отката, мне так предоставили информацию... это как следствие поступка, как лакмусовая бумажка.... )

Сережка Дидковсий

Никаких враждебных дейсвий.. . Наоборот тебе нужно стать ещё ближе подруге чем было.... запомни - любую чару можно сбить.. . любовью и пониманием...

Ирина Гаврилова

Странная ситуация.... Какой бы классной подругой бы вы ее не считали, никто ей не давал права портить вашего супруга.... Пусть своего заводит и портит его.... Похоже, она тайно воздыхает о вашем муже, а может, и не тайно.... Измена супружника вашего с ней вполне допустима.. Видать, хотела его себе приватизировать. Гоните такую подругу в шею.

Мумтоз Мухаков

Для того, чтобы дать квалифицированны ответ на ваш вопрос - нужно видеть ваше фото, Её фото, знать ваши ДР.
Без фото - все рассуждения а-ля бабки у подъезда.
"Типо экстрасенсов", которые хотят нажиться на таких как вы - в реале пруд пруди. Люди, которые якобы "снимают порчи" спят и видят ваши денежки. Естественно, как хорошие психологи, они вам про кого угодно расскажут, что он навёл на вас порчу.
В итоге, применяется известный психологический приём "замещения". Т. е вам говорят якобы источник и якобы его устраняют. И вы естественно выздоравливаете.

Опасность заключается в другом ...Вы могли сами себя запрограммировать на то, что "подруга вам сделала порчу" и повесить в ответ на неё "негатив" . Особенно, если она слабее вас энергетически, то " прописать" ей программу проще простого. В итоге, как вы говорите у неё мог пойти "откат".

И виной здесь можете выступить вы. Естественно, получив откат энергии от человека вы испытаете массу плюсов.. . НО. . как вы знаете, если нарушается биоэнергетическая Система - следующий удар придётся по вас, по принципу бумеранга.
Вы говорите о натянутых отношениях и о болезни её отца... Естественно человеку сейчас БОЛЬНО и она не чувствует от вас тепла, как это было раньше.. .
Резюме: Давайте фото, имена и ДР и задавайте вопрос по новой. И не заставляйте людей брать грех на душу и посылать негатив, возможно, невиновному человеку.

Василий Фриденберг

я бы сперва выяснила почему она это сделала.... основания.... дыма без огня не бывает.... или ваш муж был ли верен... вспомнила бы интересные моменты... и зная вашу подругу проанализировала... для чего она это сделала.... ну и конечно же обратилась бы к специалисту... что бы снять "заразу" потому что нетолько бы он пострадал, но от порчи и семья, друзья - все страдаают

Елена Ухватова

Я бы полностью прекратила любое общение с ней, как можно такого человека подругой назывть, знакомой назвать нельзя, если это правда, что Вы написали