Гузель Ханнанова

Меркурий в скорпионе в 5 доме. Что хорошего даёт данная планета в этом знаке и доме?

Алексей

Меркурий в Скорпионе - проницательное мышление, подозрительность, острота ума. Положение Меркурия в доме - это область жизни, где работает наш интеллект. Это всё в общем. Нужно рассмотреть, чем Меркурий управляет и его статус.