**
*romeo *

Я сажаю цветы на рассаду в пластиковые стаканчики 500 мл. Накрываю сверху одноразовыми пакетами для завтрака. Правильно?

Всё правильно делаю? И проветривать раз в сутки нужно в течение 10-15 минут, верно?

На
Надежда

Все правильно! Только обязательно! Как только появятся всходы -пакет снять!!! И снизить температуру (Поставить где прохладнее) доращивать увлажняя умеренно! Это почти для всех цветов.

С)
Светлана ))

предчувствую вопрос- А ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????)))))))

Sergey Makarov

Я всегда так делаю))

Тимон

Не надо накрывать... итак всё приживётся...

Оля Сидоренко

Как только появятся всходы - пакетики лучше снять.

Кр
Кристина

Хорошо бы узнать какие цветы. Пакетики, пожалуй, лишние.

Татьяна Пастушенко

если я так сажу, то стаканы покупаю на 100гр макс

На
Наталья

а что есть проблемы?