Алена Колодина

англиский кокер спаниэль: можно ли его подстрич полностью, кроме ушей, хвостика и лап????

Н&
Надежда &&&&&&&

зачем стричь кокера, он все равно рано или поздно начнет линять

Василий

Ну и что это будет? Обратитесь к грумеру... он подскажет какую-то стрижку для него

Сергей Шалаев

можно, если не для выставки) вот мой америкос только* спаниели не линяют!!!

Vitaliy Захаров

Если очень хочется или просто надо-то почему нет?

1973-vadim-1

Можно, не облезет же. Не понравится - подождёте пока заново обрастёт.

Елена Соскова

можно и даже нужно летом в жару, не к чему мучить животное, они и стриженные симпатично выглядят: )
спаниели линяют очень сильно, а самое страшное, что шерсть у них летучая и просто пропылесосить мало:)

Александр Васильев

лучше не стригите. Пожалейте собаку её ведь с шерстью лучше!