Виталий Абрамов

Помогите пожалуйста (волнистый попугай)

Я купил у опытной разводчицы попугая маленького. Он тока вчера вышел из гнезда родителей. Вот у него кривые пальцы (он с жердочки падает не может хвататься) , Разводчица мне сказала что у него еще пальчики не развиты, со возрастом будет все нормально.

не врет ли она?

Кирилл Шитов

Не может быть, что первый день с гнезда. В таком возрасте вам птенца никто не продаст, это железно.
Пальчики не могут быть не развиты. Дайте фото птицы, лапок.
Возможно это результат неправильного разведения, так называемый ''вертолетик''.Это, увы, не лечится

Любовь

Фото могли бы уже сделать, второй день спрашиваете. Если птичка сама ест - значит, в этом возрасте и на лапках должна уже хорошо держаться.

Александр S

врет.
А "вертолетик" лечится, но только в раннем возрасте, боюсь, у вас уже прошел момент, когда это можно исправить:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=102753

Ренат

ну
и что? все пока норм