Галина *****

Куда поступать, чтобы заработать денег?

Очень озадачен вопросом, связанным с поступлением.
Скажу прямо, хочу зарабатывать много денег с продвижением по карьерной лестнице.
Есть выбор, куда поступать. Высшая школа экономики, либо мех. мат при МГУ.
Подскажите пожалуйста и желательно с аргументами

Василиса Данилина

ты лучше бы ориентировался не по тому где больше платят, а где больше нравится. ИМХО без желания работать (а так будет, если выбор не правильный сделаешь) можешь забыть о карьерном росте, либо депрессия гарантированна.