Olga Hlinovskaya

Прошли месячные (позавчера) вчера первый день после месячных занимались с парнем сексом. Раньше такое уже было.

Живот начал болеть и как будто резало что то... во время полового акта было больновато.. режущие боли. После тоже прибаливал живот (не сильно). Раньше такого не наблюдалось. Сегодня утром тоже резала левая сторона живота. От чего такое? У гинеколога была 2 недели назад, сдавала анализы (мазок) и проверила меня.. сказала все хорошо, инфекций не наблюдается, расположение матки нормальное. В общем диагноз никакой не поставили! От чего? у вас такое было?

И сегодня, кстати, немного кровь с утра пошла, когда боли были

Может из за того что бы регулярный секс и вдруг неделю нет.. с непривычки?

Алина Масликова

УЗИ делали? Если нет - надо сделать.. . так сложно сказать.. . может, он что-то там повредил?