Елена Орлова

Помогите, скажите что будет. Очень надо не поленитесь

Вчера гуляли с девчонками. Услышали как наши пацаны бьют окна на заброшенной стройке. Потом они побежали и мы тоже побежали. Нас остановила какая то училка. Спросила имя и класс. Ну нас вызвали к завучу, а мы не выдали пацанов. Сказали, что там какие то бомжи. Что будет нам, и могут ли они узнать, что мы соврали, если никто не скажет? ? Если мы не причастны к битию стекла, нам что то будет? ? мне 13 лет, 7 класс. мы испугались

В ответах написали, что стёкла били не мы, но мы дали ложные показание. За это тоже ничего не будет??

так же в комментах написали. НЕ ГОВОРИТЬ ИМЯ И ШКОЛУ. так это нас училка с нашей школы распросила. мы сказали фамилию и класс

Лариса Близнякова

Ниче никому не будет. Стойте на своем) Заброшенная стройка эта случайно не ваша школа?

Катерина

оштрафуют всех родителей, а вас отправят в колонию

Афина Гор

никогда, никому не называть своего имени и школы!
вам ничего не будет если вы не проболтаетесь!

Ни
Николай

Ничего не будет. Не волнуйся. . Пацаны же стекла разбили. а не вы. Не переживай, все будет пучком

Женя

Ой та всё будет ок

Олеся Мыльникова

Все тайное всегда становится явным. Рано или поздно...