Виктор Филин

Страшно (( ответьте кто знает!!!

легочный рисунок усилен в прикорневых зонах доза 0,5 мзв
флюшка сделана была год назад, сказали ничего страшного.. . прописали какие то антибиотики, ничего толком не объяснили, при этом я курила.
сейчас у меня болит легкое. иногда боль при вдохе. покалывания снизу,... курить бросила (стаж 4 года) пару месяцев назад, не могу заставить себя сходить сделать флюшку! ! боюсь что меня там ожидает - рак/пневмония/туберкулез
скажите, пожалуйста, а бывает что такое проходит? и что это вообще такое??

Елена Гурина

ФЛГ вам поможет, не бойтесь. Что бы там ни было, чем раньше узнаете - тем лучше.

Татьяна Леонтьева

Наберись мужества и иди к врачу. Скорее всего, все не так страшно как ты навыдумывала себе. Но если будешь тянуть как раз может стать страшно. Любую болезнь проще всего лечить на начальном этапе, так что иди, пока не поздно...

Анна Саламатина

В ткани легкого нет болевых рецепторов. Сходите к неврологу.

Ан
Анастасия

Чем гадать на кофейной гуще, возьмите себя за шиворот и сходите к доктору. Чем раньше вы начнете лечение. тем больше шансов у вас выжить и жить полноценной жизнью. Я вас не пугаю. Надеюсь, что у вас просто какая-нибудь фигня. Когда у меня было двухстороннее воспаление легких, у меня тоже были покалывания. К сожалению, вы не сообщаете, есть ли у вас кашель или нет. У меня был. Мой вам совет - идите срочно к врачу. Выздоравливайте.

Наташа Богачева

В легочной ткани нет болевых рецепторов, как и не может быть боли в легком, в принципе. Скорее всего это Вы самовнушили. А если болит по ходу ребра, то, да, к неврологу.