Санчелидзе Похеридзе

Всем привет! Помогите пожалуйста составить фразеологический оборот, в школе задали нарисовать: По головке не погладит. Ск

В школе задали нарисовать: По головке не погладит скиньте картинку как нарисовать пожалуйста. А то уже фантазии нет.

Anna

Это я не умею, а устно, может, такая картинка: стоит учитель, грозно нахмурив брови или вот ещё: изо рта учителя (или кого-то там) звуки, но не музыкальные, а типа "я тебе покажу! "