Se
Sef

Ничего лучшего, для борьбы с обществом потребления, со времен дедушки Ленина не придумали?!

Валентина

надо ждать пока все насытятся, и перестанут брать кредиты и скрываться

Сергей Токарев

Как же-придумали. Общество, не желающее потреблять. Этакие самоубийцы. Ни еду потреблять, ни одежду, ни услуги. Ничего не потреблять. Типа тайной лиги дураков.

Иринка

Ну почему. Сталин немного ограничил это потребление одев пол страны в фуфайки и кирзовые сапоги. Теперь опять что-то разбаловались.