Владимир Тимошкин

неужели путин распустит правительство?

Бахадыр

А кто за бардак отвечать будет?
Не сам же.
"Козлы отпущения" всегда нужны, а в отечественном бардаке -тем паче.
Этих распустит, других на их место посадит.

Ми
Миша

путин распутин

Татьянка Сократова

уже распустил: творят что пожелают

Натали Фёфoрова

Крутых воров оставит - новых обучать!))))

Рустам Юсупов

Не знаю, я так не думаю...

Марина Броило

Весь кабинет вряд ли распустит
Хочет заставить работать

Владимир

Кто ему позволит-то? Вы думаете его так просто тогда в президенты поставили-никому неизвестного, серенького, бесцветного?
Какую-то мелочь и выкинет, для народа показать видимость борьбы.
Он не справляется уже ни с чем.

Костик Жест

Путин освободит Сердюкова... Путин- освободитель! Ура!

Светлана Гардина

Если так и будет, то кого набирать, думается, будет простая перетусовка карт!

Ок
Оксана

При чём под шумок уйдут остальные проворовавшиеся им уже хватит, можно открывать "Честный бизнес" и ни какой революции и волнений !!!

Mechislav Bolf

Все они там заврались и заворовались. Одного ворюгу прогонит, другого пригласит.

Александр

Если Путин распустит правительство многие поймут что он хочет править один народу это не понравится и тогда путину уж точно придет конец