Ол
Оля

Чем отличается бумага для цветной лазерной печати от фотобумаги?

Алексей Левин

Фотобумага покрыта определенным составом, который препятствует проникновению чернил внутрь, их растеканию, а так же продлевает срок хранения отпечатка. Иными словами - качественный мало подверженный выцветанию отпечаток можно получить ТОЛЬКО на хорошей фотобумаге.