Марис

Какие бывают профессии связанные с музыкой?

Алексей Смирнов

Создатели музыки – композиторы и аранжировщики.
Исполнители музыки – певцы, инструменталисты и дирижёры.
Музыканты-педагоги — учителя музыки и музыкальные руководители.
Музыкальные организаторы и пиарщики. Это люди, которые занимаются продвижением музыкальных проектов – арт-менеджеры, продюсеры, импресарио – не всегда они являются музыкантами по своему образованию, но отлично разбираются в талантах. К этой же группе примыкают конферансье – ведущие концертов и тематических вечеров.
Другие музыкальные профессии. Есть и масса других профессий, связанных с музыкой. Некоторый научный уклон приобрели профессии музыкального критика и музыковеда. Прикладной характер носят такие музыкальные профессии, как настройщик пианино и роялей, мастер изготовления и ремонта музыкальных инструментов, создатели компьтерных музыкальных программ и т. д.

Катюшка Devil:)

дижей-стриптизёр

Сергей Федоров

концертмейстер, пианист, музыкант, дирижер

Александр Козлов

музыкант например

Александр Бочаров

музыкальный работник в детских дошкольных учреждениях и преподаватель музыки в школе, музыкальный руководитель во дворцах детского и юношеского творчества, ди-джей на радио, можно заниматься также частным репетиторством) Удачи)

Владимир Бобков

Композитор, звукорежиссер,

Ольга Янукевич

Гусляр. Диджей. Музыкант. Композитор Звукорежиссер. Дирижёр. Пэт-Песенник. Аранжировщик.

Елена

аккуратный! У меня есть код Imvu кредитах абсолютно бесплатно! Нажмите http://imvucreditsgenerator.com