Виктор Нащинский

Что делать в этой ситуации?? можно ли петь при них?

Кароче щас сидим у Тани с любой . Люба заставляет петь "девочку эмо" но проблема в том что в соседней комнате сидят славна Ира (моя паралельница) и денис ларионов (мой одноклассник) она делает минет ему. Можно ли петь при них ? (Или с ними норм? ) Ире походу по8хуй а денис стесняшка. Помогите. Ситуация жесть....

Ну если я буду помогать Ире что будут делать Таня и Люба ???Они будут петь девочку эмо????

Ди
Диляра

Иди лучше Ире помоги...

Ир
Ирена

жесткач!!!! вам надо голову лечить

Н*
Надежда *

Петь и сосать одновременно.