Марина Назарова

Я мужского пола, и мне очень нравятся цветы. Точнее я очень люблю их выращивать. И ароматы обожаю. Это нормально?

Anna Vologina

На счет мужского пола очень своевременное уточнение. . :))

Абсолютно нормально. . Одни увлекаются марками, другие тем что машины чинят, третьи цветами. .
Мне то же в свое время нравилось цветы выращивать. . ну и ни че.. . мужиком от этого не перестал быть. . :))

Михаил Ивашкин

думаю да, вы же цветы любите а не мальчиков. Так что ничего страшного

Алёша Мальчик

И что тут ненормального. Садовники как правило мужчины.

Nur Smanaliev

Вообще-то, термин "цветовод" тоже мужского пола, это говорит о том, что изначально профессия была чисто мужской.

Артём Бузин

это более чем нормально
на весь мир известны английские сады
во все времена лучшие садоводы в Великобритании - именно мужчины

Альбина

Честь и хвала, раньше были только садовники и цветоводы. А у нас в деревне есть пара старых уже дедов, которые своих жен к огороду не подпускают. Не по причине любви и заботы о супруге, -а "руки у них не оттель растут"...

Наталья Никишина

лучшие цветоводы в Голландии именно мужчины..

*** Тимур ***

Это очень здорово!

Руслан Назаров

Нормально. Быть Вам флористом

Люба Griceнко

Вполне нормальное увлечение!!!

Gusserus

это отлично, хобби так сказать!

Дарья Кудрявцева

Абсолютно нормально, даже очень хорошо

Елена Цой

Лучшие парфюмеры-мужчины:))

Merym Sarybaeva

Я знаю много мужчин, которые увлекаются выращиванием цветов-это нормально-

Григорий Гридин

Все любят цветы правда выращивать не все любят, считай что нормально .

Вероника Никонова

Нормально конечно. Я тоже люблю выращивать на лоджии петунью и другие цветы и комнатные в том числе.

Алена ***

Это абсолютно нормально

Елена Мишина

Офигенно подозрительно!