Михаил Антонов

на оправе такой узор типо цепь, и ремень, не женские ?

Оксана

больше женские чем мужские=)

у меня например с таким узором резинка для греческой причёски
так что лучше другие очки купить.... были бы дужки другие можно бы было носить, а так лучше не надо

Максим Крайнов

Да фиг его знает) На юнисекс похоже) А вообще они отдают пафосом)

Марийка Lopatkina

это женские-и форма самих стекл, и боковой рисунок)) хотя про унисекс-это более точное определение и М и Ж