Лилия Полякова

есть вопрос. обучение магии

Ма
Маша

Для начала рекомендую определиться с направлениями в магии. Их пять:
1. биологическая магия.
2. Церемониальная магия.
3. Ритуальная магия.
4. Вербальная магия.
5. Ментальная магия.
И уже под это направление искать Учителя.

Самая дорогая в обучении - Ментальная магия.

Артем :)

Этому нельзя обучится это бред полный! Если у вас были колдуньи или кто то занимался этим тогда имеет смысл начинать если нет забудьте навсегда. Направлений в магии нет это чуш либо ты помогаеш людям либо делаеш плохо навадя порчи сглаз и так далее. А то что пишет Андрей А. это бред! Книжек начитался или в интернете периседел.

Азизбек Халилов

К словам Сергея Иванова добавлю что не обязательно должны быть в роду, ведь род колдовской тоже с кого-то начинался и его кто-то учил, должна быть предрасположеннасть! Вот если это есть в человеке, можно думать о том чтобы учить.

Наталья Дейниченко

суть вопроса не понял, вы хотите обучаться магии или что?

Наталья Чахалова

1)Кого можно учить магии? Только тех, кто способен выдержать. И имеет необходимый уровень развития. 2) Где учат. Иногда учёба идёт внутри рода. Но это обычно ведьмы, колдуны и прочии не слишком высокого пошиба. Учат в магических школах. Там обычно создаётся база, грубый контур мага. Учатся у личных учителей. Это тонкая обработка деталей. Те кто заслуживает имеют инсайт. Видов магии три. 1) Вуду. 2) Руническая. 3) Сефиротическая

Лейсан

Вот это видео посмотри: Что такое эзотерика (лекция по магии)
А так же и остальные Его видео ролики.. И ты уже начнёшь "обучаться магии".
Если захочешь обучаться в разы быстрее, то тебе вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]