Shuhrat

Как слегка заворожить парня с помощью магии?

Владимир Виноградов

Нельзя завораживать парня. Сколько раз писать можно одно и тоже расплата будет!

Наталья Данилова

Поднять свою энергетику. Людей всегда привлекают люди с высокой энергетикой. А прокаченную чакру Хара частенько путают с сексуальностью.

Марина Шуршалина

Попробуйте научиться быть немного беременной. Только потом научитесь слегка привораживать.