Николай Васев

вопрос устала от дома и опатия ко всему, внутри плохо и спать охота .сил нет никаких. Ольга 05.01.79

Ksю Анатоlьevна

Проблем много у Вас вот и переживания

Ол
Олег

Симптомы не очень хорошие. Может быть просто вегетососудистая дистония, а может сглаз. Если хотите - пишите на почту, посмотрю, подскажу что-нибудь.

Геннадий Дьяконов

Диагностику надо делать и вам и там где живёте. над кроатью икону повесьте свечи из церкви пожгите читайте отче наш и богородицу.

Ольга Бреева

стоит обратится к врачу мало ли что
а возможно у вас просто депрессия такое бывает
и это временно
скоро будет все хорошо верьте только в хорошее.