Сергей Литвиненко

Что подарить маме на день рождение? (36лет) . Чтобы не в большую сумму, т. к я школьник.

(36лет) . Чтобы не в большую сумму, т. к я школьник.

Юлия Масленкова

Подари ей цветок в горшке или испеки что нибудь, рецептов в интернете полно, сложно сделать неправильно.

Андрей Гришин

приготовь ей ужин

Дмитрий Черепанов

купи открытку, напиши на радио чтобы поздравили ее там

Сеня Цвентарный

можно что-нибудь своими руками сделать, например рамку для фото и распечатать что-нибудь удачное. Можно календарик свой сделать...

Максим Якимчук

я делаю открытки сама поздравления можно в интернете найти. можно подарок сделать с папой например. насчет рецепта-идея! ей будет приятно.

Ви
Виктория

....закажи оригинальную подарочнкю флешку в виде розы-кулона на цепочке.... посмотри на :Паланка. ру ( забевай в поиске а англ. яз)