Лёшка Иванов

подскажите может кто-то знает как сделать букет с киндер сюрпризов?

Хочу девушке сделать подарок) она любит эти непонятные яйца) и хочу сделать ей что-то подобно этому

Спасибо!

Михаил Малютин

В зависимости от Вашего города. Самим делать запутаетесь, но если всё же хотите, обратитесь в цветочный магазин или магазин подарков, там продавцы объяснят как это делать. Если инструкция покажется слишком сложной, то лучше купите.