Андрей Дьячков

Голубь стучик в окно! К чему?

Последнее время на подоконник прилетают голуби (то один, то два) . Сегодня долго сидели, потом один в окно начал клювом стучать! Кто-нибудь знает, к чему?

Денис Шкватов

Голубь стучит в окно или залетает сквозь него, разбив стекло, — к покойнику в доме.

Птица усаживается на окошко и смотрит в него — эта примета говорит о том, что о человеке тоскует его любимая или любимый.

Ев
Евгений

ничего это не значит.

Максим Калашник

Кто-то из родни умрет!

Иришка

У меня часто к новости. Голуби это обычно близкие, которые не рядом