Гаджи Рашидов

Monster Beatbox portable работает только от сети или все таки её можно использовать без подключения к 220?

Ел
Елена

Новый девайс пополнил популярную линейку аудио-аксессуаров Beats by Dr.Dre, предлагая звук наилучшего качества, который с увлечением громкости не будет искажаться. К тому же устройство имеет док-станцию для удобной интеграции с мобильными устройствами, что позволит слушать музыку практически с любого устройства, также имеется поддержка беспроводного канала для трансляции музыки через канал Bluetooth.

Приятным бонусом к портативному динамику будет полнофункциональный пульт дистанционного управления с регуляторами громкости, сканирования музыки и кнопками переключения треков. Dr. Dre Beatbox также способен работать от 6 D-батареек, которые обеспечивают до 15 часов автономной работы портативной звуковой системы, также девайс заряжается от блока питания.

Дата выхода в продажу Monster Beats by Dr. Dre Beatbox намечена на 11 марта 2012, примерная цена портативной звуковой системы составит 399 долларов.

Источник: http://gadgetshot.ru/monster-beats-by-dr-dre-beatbox-portativnaya-zvukovaya-sistema