Георгий Тараканов

Любители вы дурацкие совпадения и "знаки", так как люблю их я?

Я все никак не могла понять почему Оля вдруг Полякова, ну та, которая на меня всякие гадости изображает и кстати я так думаю не позднее понедельника получит ата-та-та по попе за это.
И вот пока я так размышляла о том, как Полякову я отшлепаю, чтоб не поваднобыло впредь меня обгаживать, потом как-то переключилась на этот давнишний вопрос почему же Поялкова.. .и ТУТ БАЦ (!) по телику интервью с Поляковым ( я грешным делом думала, что он сошел с арены давно) а тут нифига в седле, бодрррр и главное я так его полсушала и решила, что если мне удасться дописать то, что я там себе намаслала и пробиться к нему.. .я думаю мы споемся, во всяком случае отвязаться от меня будет уже сложно.

Как-то так, Есть разные все-таки форматы и если что-то хулиганское имеет смысл издавать самой для скандала и пиару, чтобы никого в это невпутывать, то как бы параллельно зарекомендовать себя еще и как литератор серьезный. . это вполне да.
В общем, я решила, что сие знаменеи свыше, тем более его "Аппофегей" я в, общем-то, знаю практически наизусть.. .
http://www.burocrats.ru/ismi/070518120622.html
Ударим по выдумкам и сплетням удачливой реальностью?!

Иван Елисеев

Ляля, не зли меня

Бахадыр

Не люблю)