Alekc Murahow

Приснились кошки (помогите расшифровать сон)

Было много кошек, штук 5. Некоторые были спокойные, некоторые кусались за ноги и царапались. Все были от разных хозяев (хозяев я в реальной жизни знаю) . Которые спокойные - тихо сидели в углу, а те что царапаются постоянно лезли. Одна кошка замаралась в говне, я взяв её за лапы понёс мыться. Она в это время пыталась вырваться и больно цепляла когтями руки. Потом опустил её в ванную и её помыли (не я) . К чем это всё может быть? Если имеет отношение - у меня сейчас сложный период в жизни, с несколькими друзьями поссорился (они были виноваты, плохо поступили по отношению ко мне) , с девушками не складывается, за спиной много говорят (периодически мне слухи обо мне рассказывают).

Aleksei Minin

Во-первых не обращайте внимание на слухи НИКОГДА, потому что жить будет очень сложно.
Кошки - это всегда коварные и подлые люди. Царапины, которые болят, говорят о Ваших душевных страданиях.
Отпустите ситуацию. Кто не считает себя виновным, никогда этого не признает. Судьба все расставит по местам.