Роман Сазонов

как сместить начальника и занять его место

Начальник занимает должность техника т. к. у него высшее, но не профильное образование и нет стажа. Я получил диплом по профилю и теперь занимаю должность инженера и есть стаж. Могу ли я как-нибудь занять его место, а его перевести на свою должность или уволить?

Ил
Иллиан

дурак он был отдать вам своё место

Под Защитой Братьев))

Ну только если убедите в этом работодателя.

По
Полина

уговорить его или убедить)

Shurikvmb Shurikvmb

докажите, что Вы профессионал, работаете на результат, решаете задачи намного быстрее и грамотнее начальника и, возможно, Вы займете место своего начальника