Ма
Марина

сколько стоит зделать права

Вишенка Ник

неграмотный потенциальный убийца, иди учись ездить как нормальные люди

Андрей Дзюба

А их делают?

Сергей

Везде по разному
В среднем около 20

Ipo Dog

Права Зделать - почти халява. Пройти курс автошколы (примерно17 тыс.) , и сдать экзамены в ГАИ....

Альфа Призрак

права неделаются должна душа шоферская или хотябы водительской быть тогда вапроса насчет цены НЕ БУДЕТ

Ирина Клочкова

20-40 +справка, штрафы, госпошлина. но лучше отучись, можно экстерном сдать.