Анастасия Крутова

KIA SORENTO Не работает центральный замок

KIA SORENTO Не работает центральный замок На отпирание работает, а на закрывания нет

Ва
Валентина

Обычно, если что-то не закрыто, капот, дверь, багажник (концевой выключатель не сработал) , штатный ЦЗ на закрытие - безмолвствует.

Black Falkon

За последние 4 месяца ломается второй замок на Киа -Соренто теперь с пассажирской стороны, кто подскажет в чём дело-то?