Альбина

Помогите разобраться, пожалуйста. Кто видит и может помочь.

Подруга познакомилась с его лучшим другом. Когда он узнал об этом, то начал спрашивать про меня, попросил в вк найти, смотрел мои фотографии и улыбался. Но это с её слов (не знаю верить или нет). Она считает, что я ему до сих пор нравлюсь и хочет, чтобы я написала ему первая.
Скажите, стоит ли? Как отреагирует?

Александр 01.01.95 Марина 05.03.94

Танюся Власова

Отправьте вашу историю в Бразилию, по ней снимут отличную мыльную оперу.

С. Т.

Напишите ему, он будет очень рад.