Уля Исмаилова

Насколько хватает чувства сытости от батончика сникерс? Годится ли он для перекусов на обеденном перерыве?

На
Надежда

Хватает. А вот годится не особо. Пачка быстрых углеводов без ничего при сидячей работе не способствует просветлению. Хотя, если это не систематические перекусы, а, типа, там, раз в неделю лень бежать в столовку, то и жрите смело.

Марина

Лучше не стоит. Там простые углеводы без клетчатки, это слишком "быстро сгораемое топливо". Несомненно. даёт много энергии, но ненадолго. Для обеденного перекуса лучше не надо.

Оля

А почему от него должно возникать чувство сытости? Там арахиса-то - кот наплакал. И аспартам с соей.
Лучше кефира выпить и банан съесть. Это идеальный вариант. Ну или если уж очень сладкое любите последовать совету Кокосовой.

Регина

отрава!
лучше скушать горсть орехов или немного НАТУРАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА

Жанико

это не перекус. врачи не рекомендуют.

Ма
Марал

Всё зависит от того, сколько энергии расходует человек. Если заниматься физическим трудом, то чувство сытости будет недолгим. А если чем-то пассивным, то на пару часов чувство голода пропадёт. Но для обеденного перекуса он не годится совершенно точно!! ! Лучше уж пожуйте яблочко, сухофрукты, орехи, горький шоколад, бутерброд с сыром, выпейте кефир или чай с мёдом.

Ольга

гадость... лучше котлетку домашнюю с хлебушком

Юлия

Я после сладкого еще больше есть хочу. Не на всех реклама работает.

Алена

Нет, конечно! И не будьте так наивны, не покупайтесь на рекламу!
Вам будет очень нравиться этот вкус исключительно потому, что в составе есть особые компоненты, вызывающие удовольствие и пристрастие. Поэтому "подсесть" на них легко.
Сейчас во многих магазинах и аптеках продаются прекрасные натурального состава батончики с зернами, орехами, сухофруктами, обогащенные витаминами и минералами - что еще надо для перекуса?

Ан
Анюта

Никогда не ела ни Сникерса, ни Марса, ни Баунти-райское наслаждение. Шаверму не ела. В Макдональдс никогда не пойду есть поганый гамбургер с картошкой фри. Не пила Пепси, Коку. Йогуртов в коробках и банках, хранящихся месяц, никогда есть не буду. Да, сейчас в угаре толерантности, какая-то самса продается. Тоже не едим. Колбас, сосисок-тоже.

Фа
Фарида

Нет, это десерт, в обед надо есть полноценную еду, для перекусов хороши фрукты, орешки, кефир