УИ
Уля Исмаилова

Насколько хватает чувства сытости от батончика сникерс? Годится ли он для перекусов на обеденном перерыве?

На
Надежда

Хватает. А вот годится не особо. Пачка быстрых углеводов без ничего при сидячей работе не способствует просветлению. Хотя, если это не систематические перекусы, а, типа, там, раз в неделю лень бежать в столовку, то и жрите смело.

Марина
Марина

Лучше не стоит. Там простые углеводы без клетчатки, это слишком "быстро сгораемое топливо". Несомненно. даёт много энергии, но ненадолго. Для обеденного перекуса лучше не надо.

Оля
Оля

А почему от него должно возникать чувство сытости? Там арахиса-то - кот наплакал. И аспартам с соей.
Лучше кефира выпить и банан съесть. Это идеальный вариант. Ну или если уж очень сладкое любите последовать совету Кокосовой.

Регина
Регина

отрава!
лучше скушать горсть орехов или немного НАТУРАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА

Жанико
Жанико

это не перекус. врачи не рекомендуют.

Ма
Марал

Всё зависит от того, сколько энергии расходует человек. Если заниматься физическим трудом, то чувство сытости будет недолгим. А если чем-то пассивным, то на пару часов чувство голода пропадёт. Но для обеденного перекуса он не годится совершенно точно!! ! Лучше уж пожуйте яблочко, сухофрукты, орехи, горький шоколад, бутерброд с сыром, выпейте кефир или чай с мёдом.

Ольга
Ольга

гадость... лучше котлетку домашнюю с хлебушком

Юлия
Юлия

Я после сладкого еще больше есть хочу. Не на всех реклама работает.

Алена
Алена

Нет, конечно! И не будьте так наивны, не покупайтесь на рекламу!
Вам будет очень нравиться этот вкус исключительно потому, что в составе есть особые компоненты, вызывающие удовольствие и пристрастие. Поэтому "подсесть" на них легко.
Сейчас во многих магазинах и аптеках продаются прекрасные натурального состава батончики с зернами, орехами, сухофруктами, обогащенные витаминами и минералами - что еще надо для перекуса?

Ан
Анюта

Никогда не ела ни Сникерса, ни Марса, ни Баунти-райское наслаждение. Шаверму не ела. В Макдональдс никогда не пойду есть поганый гамбургер с картошкой фри. Не пила Пепси, Коку. Йогуртов в коробках и банках, хранящихся месяц, никогда есть не буду. Да, сейчас в угаре толерантности, какая-то самса продается. Тоже не едим. Колбас, сосисок-тоже.

Фа
Фарида

Нет, это десерт, в обед надо есть полноценную еду, для перекусов хороши фрукты, орешки, кефир

Похожие вопросы
Помогите найти товарооборот будущего года, если в результате перестройки графика обеденного перерыва
он сделает мне предложение в Новом году? Насколько сильны его чувства ко мне?
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .