Аня Лазарева

Что на ваш взгляд вкуснее и прятнее пьётся? Бакарди блэк или вайтхорс?

Аделина Нагимова

водочка. огурец, грибочки и капустка квашенная!))))

Юлия Эркенова

Пить виски Лошадь - это значит быть кузьмичём или школотой. Оба хуже.. .
Поэтому только ром Баккарди. Не лучший выбор из рома, но хороший.

Николай Кирчев

Конечно, Баккарди. Лошадь совсем пить невозможно.

Ал
Александр

Будь няшкой, пей яжку!

Екатерина Голованова

баккарди блэк мне не нравится совсем.

Илья Зернов

конечно вайтхорс, бакарди напоминает водку

Ирина Липакова

Вы сравнивает ром и виски, если че.. . Что вкуснее огурцы или помидоры?

Артур Теблойты

По-моему, русская водка приятнее любого виски. Да и нечего нам, россиянам, подражать всяким иноземцам, не знающим удовольствия от стопки водки под хорошую закуску!