Елена Сивохина

что за сливочный сыр в сушах ?) маскарпоне?)

Anna Vaganyan

Филадельфия вроде бы!

Алексей Мартыненко

В идеале филадельфия. В реальности любой, какой в голову придет, и покупной, и самостоятельного изготовления.

Ксения Колючева

Сыр в суши? Тем более сливочный?
Японцы вообще сыр не особо едят и тем более не пихают его в суши.

Nik Kl

Филадельфия, маскрапоне итальянский сыр на основе жирных сливок ( свыше 60% жирности) имеет сладелватый привкус и используется только в десертах, таких как терамису

Ар
Артур

в роллах дорогих Филадельфия в дешёвых Буко.

Оля

Филадельфия)

Ми
Минин

Сыр называется - Филадельфией.
Покупают его в больших 10-ти литровых вёдрах, потом грязными руками наковыривают его в кулинарный рукав, из которого, в свою очередь, выдавливают сырных червяков уже вам в суши, параллельно облизывая измазанные в этой в липкой субстанции пальцы.
Приятного аппетита!

Наталья Чельманова

вообще должен быть филадельфия, но в большинстве кладут буко