Опкм114 Салют

Опрос!! ! В каких магазинах и торговых сетях вы покупаете продукцию (П/Ф) ТМ "Государь". Просьба указать город?

Олег *

а, что за очередное г.. . они распространяют?

Ан
Анаис

Астрахань маг. Лента. пельмени покупала.

Mehroj Fozilov

Не слышала о такой.

Александр Сысоев

ни в каких. вообще этого не покупаю

Саша Дроздов

Псков Лента, Империал и Вольный купец

Hamroyev Bekzod

у нас в Питере практически везде есть этот "государь", просто я не покупаю п/ф вообще

Анечка

впервые слышу!

Леонид

"Дикси""Пятёрочка""Седьмой континент""Перекрёсток"-Москва
начиная со вторника выходят рекламные журналы или проспекты с предложением товаров со скидкой. На самом деле всё надо анализировать, не всё так "безобидно" как написано. Так что всё индивидуально, где-то подешевле-надо брать!