Евгения

почему я все время хочу есть?

я среднего телосложения... когда ем не толстею...

Светлана Садилова

Наверно от стресса. А еще говорят, что часто человек хочеть пить, но путает это с желанием поесть. Понаблюдайте за собой, достаточно ли вы употребляете воды.

Дмитрий

Может Вы плохо питаетесь? Не сытно, не калорийно?

Дархан

Возможно организму что то нужно, а ты в него не то запихиваешь)

Alexandr Glazyrin

глистов прогнать ))))))))))))))

Александр Тян

Может клизмами увлекаешься.

Олег Писарев

Высокий метаболизм (обмен веществ).

Эл
Элен

потому что ты жирная 🙂
или потому что ты просто ДЕВУШКА 🙂

Жанна Ситникова

Может ты студент? То есть студентка))) И живешь в общежитии)))

Юрий Арчаков

Я такая же)))

Протасова Александра

Грех чревоугодия....

Нур Алмаматов

Любиш много пожрать. Ответ очевиден.

Жа
Жанна

Стресс... не ?

Денис Иванов

это или от стресса или перед месячными бывает у многих. может ещё сахар крови проверить. возможно просто гормональное. растёшь! Но на сахар крови проверься!