Екатерина Сергеевна

помогите с идеей. . а то ничего не придумывается: (

фотосессия для пары с большой разницей в возрасте (ей под 30 (но она молодится и тд и выглядит лет на 25 максимум) , ему под 50)..
что вообще тут можно придумать?? ? 😞 млин. только папик и дочка лезут в голову. .
вы бы как сняли такую пару?

в студии съемка! :))

Galina Viktorova

грустный папик сидит на газоне на стуле (слой ч/б) и на него веселая Осень бросает кучу кленового гербария (слой с заваленным цветом)

папик в белом плаще и роговых очках
осень-в ярком платье темой красное на белом-только платье такое в россии почти достать невозможно-не носите вы их, менталитет не тот

Денис Малинин

Он сидит на диване, на коленях плед, в руках газета на английском языке. Она в игривом костюмчике подходит к нему и протягивает ветвистые рога оленя.

Angel S

виагру по траве разбросай и снимай как хочешь

Андрей Невструев

"Но боже мой, какая скука,
Сидеть у гроба старика"

а если ума не хватает, учитсь у мастеров жанра

Па
Павел

Дед мороз и снегурочка.
Препод и студентка.
Молодая хозяйка и садовник.
Медсестра и пациент.
....

Анатолий Богатых

Я в свои "под 50" при росте 1.76 весил 90. При отсутствии жира. Мне больше 40 никто не давал.. .
Всё зависит от внешнего вида "под 50".
Если развалина, то в салоне классические постановки. Она сидит, он стоит. Костюмиы, антураж.
Если спортивный малый - что-либо со спортом, охотой. Горные лыжи, например в Альпах, дайвинг. и Харгуде.
Если тачка у него внедорожная - рейсинг по бездорожью. Лужи, грязь.. .
Космический полёт на станцию Мир, наконец.
У нас в городе есть великолепный тир с пулевым оружием и ружейным стендом - раздолье для фотосессии.

Мария Яковлева

Может в какой нить высотке в кафе с видом на весь город симпатично получится

Бекболсун Чоноев

Устроим мозговой штурм.

Пусть он - капитан звездолета, улетал к Сириусу, а она ждала его в анабиозе два века. Или она много старше его, но - вампир, поэтому не стареет. Или он - младше её, влюбленный в своего семпая ядерный физик, попал под выстрел адронного коллайдера и теперь стареет быстрее обычных людей. Или - они ровесники, живут в одном городе, ходят по одним улицам, только разделенным десятью годами. Или - она человек, а он - бессмертный чародей...

Ек@терин@ Я!

Ставка, имхо, на романтику.
Подчеркнуть спортивность, подтянутость и "рыцарство" мужа и нежность романтичность жены.
Например он весь такой мужественный на коне (на ипподроме) после тренировки, а она его встречает вся такая нежная и в кружевах.. .
Или он за рулем кабриолета, она в шелках рядом.. .
Ну, это если он пузо пивное не отрастил. Если отрастил - надо думать, как прятать пузо.
В бассейне опять же можно интересные кадры сделать. Типа сильный мужик приподнимает над водой за талию такую стройную-красивую девушку.. . Мокрые волосы, мокрая кожа.. . обычно неплохо смотрится.
=
ой, в студийной съемке не сильна.
Но разницу в возрасте подчеркивать ни к чему (ответы выше) , имхо.