Вероника Антипина

Кто из них больший эгоист?

Девушка едет себе на работу, а парень ее хочет и думает-думает, как он ее зажимает так и сяк. И так сильно думает, что у него на лице это написано, и девушка видит это и чувствует. А еще другой парень видит это и чувствует и говорит девушке "ху тебе тогда я буду помогать". Тут девушка понимает, что да, она неправа. Он ей помогает, а она так нехорошо делает. И она перестает вслушиваться и вглядываться в того хотящего ее. И парень говорит, хорошо, сейчас снова быстро поедем.

Лю
Люба

Я походу маленькая егоистка, но того что ты написал никто не поймёт... Какой-то бред, реально!) (

Та
Танюша

У меня одной мозг взорвался?

Поняла) Отстала)